12, 13 сентября 2017 года на комплексном стадионе «Первомайский» состоялись предварительные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в рамках городской Спартакиады школьников 2017-2018 уч.г.

"/> Городская Спартакиада школьников.. Первые победы
A
A
A
14 Сентября 2017, 16:52
Спорт и молодёжная политика
12, 13 сентября 2017 года на комплексном стадионе «Первомайский» состоялись предварительные соревнования по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень» в рамках городской Спартакиады школьников 2017-2018 уч.г.
В соревнованиях приняли участие 62 команды юношей и 58 команд девушек.
Состав команд: 10 юношей и 10 девушек. Общекомандное первенство определяется по сумме времени у юношей и девушек раздельно (по 8 лучшим результатам).
Дистанция: девушки – 300 м, юноши – 500 м.
Победители и призеры соревнований награждены грамотами Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы.

Призёры районных соревнований:

Район

юноши

девушки

Железнодорожный

1 место - МБОУ СОШ №77

2 место - МБОУ КШ №70

3 место - МБОУ СОШ №19

Личное первенство:

1 место - Тамбовцев Никита (МБОУ СОШ №77)

2 место - Петрин Андрей (МБОУ СОШ №77)

3 место - Ивашкин Константин (МБОУ КШ №70)

1 место - МБОУ СОШ №77

2 место - МБОУ Гимн. №44

3 место - МБОУ СОШ №66

Личное первенство:

1 место - Гуркина Елизавета (МБОУ СОШ №19)

2 место - Лялина Лариса (МБОУ СОШ №77)

3 место - Рытькова Елизавета (МБОУ СОШ №77)

Ленинский

1 место - МБОУ ФЭЛ №29

2 место - МБОУ СОШ №12

3 место - МБОУ ЛСТУ №2

Личное первенство:

1 место - Алькаев Руслан (МБОУ СОШ №7)

2 место - Рязанов Илья (МБОУ ЛСТУ №2)

3 место - Полегаев Валентин (МБОУ СОШ №11)

1 место - МБОУ ФЭЛ №29

2 место - МБОУ СОШ №58

3 место - МБОУ СОШ №11

Личное первенство:

1 место - Урванова Екатерина (МБОУ СОШ №16)

2 место - Папуашвили Лиана (МБОУ СОШ №12)

3 место - Кузнецова Ксения (МБОУ ФЭЛ №29)

Октябрьский

1 место - МБОУ СОШ №68

2 место - МБОУ СОШ №74

3 место - МБОУ СОШ №57

Личное первенство:

1 место - Агафонов Виктор (МБОУ СОШ №68)

2 место - Двоников Роман (МБОУ СОШ №67)

3 место - Зобов Данила (МБОУ Лицей №73)

1 место - МБОУ Лицей №73

2 место - МБОУ СОШ №68

3 место - МБОУ СОШ №52

Личное первенство:

1 место - Потапова Елизавета (МБОУ СОШ №37)

2 место - Березина Анастасия (МБОУ СОШ №67)

3 место - Волкова Алёна (МБОУ СОШ №67)

Первомайский

1 место - МБОУ СОШ №65/23

2 место - Губ. лицей-интернат

3 место - МБОУ СОШ №60

Личное первенство:

1 место - Гроо Денис (МБОУ СОШ №65/23)

2 место - Какора Владимир (МБОУ СОШ №60)

3 место - Брик Никита (МБОУ Лицей №55)

1 место - МБОУ СОШ №20

2 место - МБОУ СОШ №69

3 место - МБОУ СОШ №65/23

Личное первенство:

1 место - Ерёмина Алёна (МБОУ СОШ №20)

2 место - Зябирова Зарина (Губ. лицей-интернат)

3 место - Банникова Екатерина (МБОУ СОШ №20)

Поделиться:
Другие новости:
24 Сентября 2017
Жилищно-коммунальное хозяйство
Юрий Ильин: «Ремонт теплосетей организован неудовлетворительно»
24 Сентября 2017
Культура
Детский парк приглашает гостей
24 Сентября 2017
Жилищно-коммунальное хозяйство
План работ МУП "Пензадормост" на 24 сентября

Если вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, где допущена ошибка и нажмите Ctrl+Enter
Заметили ошибку на сайте ?

Текст ошибки

Комментарий