A
A
A

Постановление администрации города Пензы от 28.10.2011 № 1318/4 "О внесении изменений в постановление главы администрации города Пензы №1368 от 24.11.2006 «О закреплении подростковых клубов за Управлением образования города Пензы, Управлением культуры города Пензы, Комитетом по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы»"

Информация о подростковых клубах Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы по состоянию на 11 января 2016 года

п/п Наименование клуба, адрес Балансодержатель, телефон Режим работы клуба ФИО тренера-преподавателя /инструктора - методиста
1. «Сокол» ул. Рахманинова, 39а МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы, т. 49-39-77 понедельник, среда, пятница 16.30 - 18.00 Сибринин Владимир Петрович
2. «Верность» ул. Чаадаева, 101 МБУ ДО СДЮСШОР «Витязь» г. Пензы, т. 49-39-77 понедельник, среда 14.30 - 16.00; суббота 18.00 - 19.30 Попков Даниил Александрович
3. «Юниор», ул. Ладожская, 1а МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы, т. 41-22-91 понедельник -суббота 17.00 - 20.00 Алексанова Анжелика Павловна
4. «Медведь», ул. Ладожская, 1а МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы, т. 41-22-91 понедельник -суббота 14.00 - 20.00 Макарова Инна Вячеславовна
5. «Звездочка», пр-т Строителей, 47а МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы, т. 41-22-91 понедельник-суббота 14.00 - 20.00 Бачинин Артем Эдуардович
6. «Богатырь», пр-т Строителей, 47 МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы, т. 41-22-91 понедельник -суббота 14.00 - 20.00 Мезенцев Павел Сергеевич
понедельник -пятница 09.00 - 18.00 Фролов Андрей Михайлович
7. «Серебряные спицы», ул. Чаадаева, 113 МБУ ДО ДЮСШ №4 г. Пензы, т. 41-22-91 понедельник -суббота 15.30 - 20.00 Чернецов Максим Алексеевич
8. «Боксер», ул. Циолковского, 22 а МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы, т. 34-89-39 понедельник - суббота 16.00 – 20.30 Митрофанова Оксана Владимировна
9. «Дзержинец», ул. Литвинова, 21 а МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы, т. 34-89-39 понедельник - суббота 15.00 – 19.30 Курочкин Олег  Викторович
10. «Локомотив», ул. Герцена, 11 МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы, т. 34-89-39 понедельник – пятница, воскресенье 15.30 – 20.00 Андреев Михаил Львович    
11. «Олимп», ул. Рахманинова, 7/1 МБОУ ДО СДЮСШОР по боксу г. Пензы, т. 34-89-39 понедельник - суббота 15.00 – 19.30 Понкрашкин Вячеслав Николаевич  
12. «Звездочка», ул. Герцена, 12 МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы, т. 49-08-80 вторник - пятница 16.30 - 20.00; суббота 15.30 - 18.15 Листов Сергей Алексеевич
13. «Луч», ул. Герцена, 12 МБУ ДО ДЮСШ №6 г. Пензы, т. 49-08-80 понедельник - пятница 14.00 - 21.00; суббота 15.00 - 20.00 Антонов  Александр Владимирович    
14. «Магнит», ул. Можайского, 1а (ФОК «Айсберг») МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы, т. 68-86-33 вторник - суббота 15.00 – 18.00; воскресенье 10.00 – 13.00 Антонова Екатерина Дмитриевна
15. «Азимут», ул. Лермонтова, 26б МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы, т. 68-86-33 вторник, четверг 15.00 - 18.00; суббота, воскресенье 14.00 - 17.45 Купцов Максим Евгеньевич
16. «Горизонт», пр-т Победы, 80   МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы, т. 68-86-33   вторник – суббота 13.00 – 19.00; воскресенье 09.00 – 15.00 Болонкин Николай Александрович
17. «Кентавр», ул. Рахманинова, 7/3 МБУ ДО СДЮСШОР № 7 г. Пензы, т. 68-86-33 среда 12.00 - 14.00, 17.00 - 20.00; четверг 12.00 - 18.00; пятница 12.00 - 14.00; 17.00 - 20.00 Милованова Мария Валентиновна
18. «Биатлон» ул. Бийская, 8а МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы, т. 20-07-58 понедельник -пятница 09.00 - 18.00  Яшкина Нина Александровна
понедельник - суббота 15.00 - 16.30 Зотов Александр Васильевич
19. «Коралл», ул. Бийская, 8а МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы, т. 20-07-58 понедельник -пятница, воскресенье 18.00 - 19.30 Царан Алексей Владимирович
20. «Атлант», ул. Терновского, 180 МБУ ДО ДЮСШ №8 г. Пензы, т. 20-07-58 понедельник -суббота 18.00 - 19.30  Жидарев Николай Евгеньевич
Если вы заметили ошибку, выделите фрагмент текста, где допущена ошибка и нажмите Ctrl+Enter
Заметили ошибку на сайте ?

Текст ошибки

Комментарий