Поздравления главы администрации города

Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Международным женским днем
Дорогие женщины города Пензы!
От всей души поздравляю вас с весенним праздником 8 Марта!
В этот замечательный день позвольте сказать вам спасибо за Вашу доброту и нежность, мудрость и терпение! Невозможно представить нашу жизнь без женской заботы и любви. Женщины хранят семейный очаг, наравне с мужчинами трудятся на производстве, в науке, искусстве, бизнесе и, самое главное, дарят жизнь детям, воспитывают в них чувство беззаветной любви к Родине. Мы гордимся вашими профессиональными успехами, ценим ваш труд и вашу поддержку. Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на новые решения и поступки.
Милые женщины, искренне желаю вам здоровья, вечной молодости и красоты, мира и благополучия! Украшайте своими улыбками наш замечательный город. Будьте любимы и счастливы!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов.
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Днем защитника Отечества
Дорогие жители города Пензы!
Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля – всенародный праздник. В этот день мы чествуем ветеранов, отстоявших нашу Родину в боях, солдат и офицеров, которые сегодня на боевом посту, и всех, кто воинской доблестью и мирным трудом укрепляет славу и мощь великой России.
С особой теплотой поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов, всех, кому довелось с оружием в руках присягать на верность нашей Родине. Наш долг – вечно помнить о славных страницах военных успехов нашей армии и сохранять лучшие традиции Вооруженных сил.
От всей души желаю вам, уважаемые защитники Отечества, крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с началом Масленичной недели
Уважаемые жители города!
С 8 февраля по 14 февраля мы отмечаем любимый русский народный праздник – Масленицу. Это - веселые проводы зимы, озаренные радостным ожиданием близкого тепла и пробуждения жизни. Непременный атрибут праздника - блины, которые символизируют горячее и яркое солнышко. Масленица знаменует приход весны - времени года, с которым всегда связаны надежды на обновление и вера в лучшее будущее. Я уверен, что благодаря общим усилиям все задуманное нами сбудется, и наш город будет процветать. Согласно традиции на последний день этой недели приходится Прощёное воскресенье. В этот день нам нужно забыть о прошлых обидах, искренне попросить друг у друга прощения.
Дорогие друзья! Пусть праздничное настроение не покидает вас. Желаю вам мира и согласия, добра и счастья!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Днем матери
Уважаемые жители города Пензы!
От всей души поздравляю вас с Днем матери!
Для любого из нас мама является самым драгоценным человеком. Она подарила жизнь, вырастила, воспитала, вложила все лучшее, что имела сама. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои минуты, к ней обращаемся за поддержкой. Только в ее присутствии мы можем снова ощутить себя детьми, беспечными и любимыми. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.
Поздравляю всех мам с их праздником. Пусть в вашей жизни будет больше добрых дней, больше поводов радоваться за своих детей. Крепкого вам здоровья, любви, счастья и долгих лет жизни!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Днем телевидения
Дорогие работники и ветераны телевидения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сегодня телевидение остается одним из основных источников информации, и эта работа требует от каждого сотрудника высокого профессионализма, образованности, мастерства и самоотдачи. Я благодарен тележурналистам, которые объективно оценивают ситуацию в нашем городе, не сглаживая проблем, не замалчивая ошибок, в то же время, отмечая все позитивное, что происходит в нашей жизни. Восхищаясь романтикой этой профессии, нельзя забывать о великом труде, стоящем за работой журналиста, режиссера, оператора, монтажера – всех, кто находится в кадре и за кадром.
Желаю вам дальнейших творческих успехов, интересных тем, ярких сюжетов, здоровья, благополучия, радости!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Днем участкового
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём участкового!
Сегодня вы продолжаете славные традиции старших поколений бойцов правопорядка. За бесстрастными цифрами статистических отчётов стоит напряжённая работа и бессонные ночи людей в погонах. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на передовой, охраняя покой и жизнь граждан, несёте трудную вахту во имя добра и справедливости. Благодарю вас за безупречную службу и верность призванию. Уверен, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности в нашем регионе.
От всей души желаю вам выдержки, смелости и удачи. Мира и благополучия вашим семьям. Счастья, крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Международным днем студента
Дорогие Друзья! Уважаемые юноши и девушки!
Позвольте от всей души поздравить вас с Международным Днем студента!
Студенческие годы навсегда останутся в вашей памяти как время познаний и свершений. Я не сомневаюсь, что ваши знания будут востребованы, а молодость и талант гарантируют прекрасное будущее. Я верю в ваш творческий потенциал, ведь именно вам предстоит решать, какой будет жизнь в Пензенском крае в будущем. Только объединив наши усилия, мы сможем принести стабильность и процветание родному городу и всей России.
Желаю всем благополучного окончания зимней сессии, достижения высот знаний, устремленности в будущее, здоровья, любви и счастья! Уверен, что каждый из Вас займет в обществе место, достойное признания и уважения!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
Поздравление главы администрации города Романа Чернова с Днем российской милиции
Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, ветераны милиции!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской милиции!
Без самоотверженной службы сотрудников правоохранительных органов трудно представить нашу жизнь. Вы стоите на страже покоя и безопасности граждан, проявляя героизм и отвагу в борьбе с преступностью, терроризмом. Нет миссии благородней - спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни. Вы свято чтите традиции ветеранов милиции и я уверен, что вы всегда будете достойны высокого звания российского милиционера.
В этот праздничный день желаю всем сотрудникам и ветеранам российской милиции крепкого здоровья, семейного счастья, мира и благополучия, новых успехов в службе во имя процветания Отечества!
С уважением, глава администрации города Пензы Р.Б. Чернов
|